Широко применяемая в полиграфии флексопечать, обладая достаточно большим объемом преимуществ, характеризуется, в первую очередь, экологичностью печати, поскольку при такой печати в основном используются краски на спиртовой или водянистой основе. При помощи данного способа можно совмещать цвета в случаях многоцветной печати, а также передать множество цветов, их оттенков или полутонов. Флексопечать – один из видов нашей работы.

Оформите заявку на печать или позвоните нам по телефону: +7 (351) 237-58-47

Ваш заказ будет выполнен нашими профессионалами в достаточно короткие сроки по выгодной и оптимальной для Вас цене, поскольку такой вид печати позволяет ускорить выполнение даже больших объемов заказов без потери качества.

При помощи флексопечати обычно выпускаются большие тиражи. Обладая оптимальными характеристиками — такими как: высокая производительность при простоте технологии, высокое качество оттисков при довольно низких затратах, флексопечать не имеет сейчас ограничений по типу используемого материала. Ваш заказ может предусматривать использование бумаги или фольги, полиэтилена или полипропилена, и т.п. — на ваш выбор. Мы ориентируемся не только на цену, но и на ваши потребности в заказе, ваши предложения.